卡资特新闻资讯" target="_blank">| 柚子茶资讯
当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

吉利经典帝豪车身出现严重生锈情况

  • 投诉编号:【208265】
  • 投诉品牌: 吉利汽车
  • 投诉车系: 经典帝豪
  • 投诉车型: 2012款 1.8L 手动 豪华型 三厢
  • 投诉时间: 2018-08-18 16:11

投诉内容:

社会新闻 这就如同一个人肚子疼,医生告诉患者你先把换肝、换胃、换心脏的钱全部交上,我80%能够解决你肚子疼的问题。

吉利经典帝豪车身出现严重生锈情况。车辆右减震上面严重生锈已经裂开,影响安全。希望厂家重视吗,支持国产车不容易。

投诉回复:

华摩汽车质量评价网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点新闻
    蓝月亮新闻 上城新闻 浣溪沙资讯 好商铺资讯 鸿运树资讯 福州在线 神之搜新闻资讯 柚子茶资讯 哈尔滨新闻资讯 社会新闻 凰羽资讯 龙堂国际新闻 御东郡资讯网 灵溪新闻 北京世纪花台资讯 卡资特新闻资讯 五月天资讯网 工薪族在线 狼牙山新闻 漳州新闻资讯 果子酱资讯 樱花资讯网 时代冰瞳娱乐新闻 龙城资讯 马鞍山文明网 手机音乐网 火星音乐网 海君商贸网 世佳音乐网